Главная Новости

LADA Largus Фургон - обзор и фото Ларгус фургон 2018 - автосалон АвтоГЕРМЕС

Опубликовано: 28.08.2018

видео LADA Largus Фургон - обзор и фото Ларгус фургон 2018 - автосалон АвтоГЕРМЕС

Ларгус в Самару, Ларгус Кросс в Сургут. Как торговаться с продавцом авто.

Экстерьер фургона Лада Ларгус: автомобильная лаконичность и мощь

Ларгус Фургон 2018 модельного года в первую очередь сравнивается со своим «братом-универсалом», и различия обнаруживаются не только в форме кузова:


LADA LARGUS минивен 2018 - ЛАДА ЛАРГУС 2018

• боковые зеркала и бампер автомобиля не красятся в тон остальных деталей, а остаются черными – это довольно практично с точки зрения использования фургона для коммерческих целей, ведь при перевозках груза нередки случаи появления царапин, которые на темном фоне остаются незамеченными;


Купить Лада Ларгус (ВАЗ Ларгус) с пробегом бу в Саратове. Автосалон Элвис Trade in центр

•задние двери – глухие, без стекол. Это также практично при перевозке грузов – снижается вероятность повреждения поверхности либо самого груза при возможном выпадении. Несмотря на большой размер салона, внешне Largus Фургон выглядит компактно, в чем выигрывает у многих конкурентов.

Интерьер LADA Largus Фургон: пространство найдется всегда

Конструкторско-дизайнерское решение внутреннего пространства Лада Ларгус считается очень удачным по нескольким причинам:

1. грузовой салон отделен от водителя, что подходит для перевозки различных типов грузов (в том числе – бытовой косметики, строительных материалов и т.д., имеющих резкий запах);

2. объем грузового отсека составляет более 2,5 куб.м.;

    • фактические габаритные размеры грузового отсека: длина – 1,87 м; ширина проема - 1,08 м; в районе колесных арок – 0,98; ширина за колесными арками составляет 1,34 м; высота – 0,92 м. Кабина водителя оборудована для максимально комфортной езды в любых условиях, хотя интерьер изысканным можно назвать только с натяжкой. Лаконичный и несколько строгий дизайн интерьера, применение прочного пластика делают интерьер не только привлекательным, но, практичным.

rss