Главная Новости

ЧП Колесник - кованые светильники, фонари, ковка в Днепропетровске. Фотогалерея

Опубликовано: 28.08.2018

видео ЧП Колесник - кованые светильники, фонари, ковка в Днепропетровске. Фотогалерея

87 Кованый фонарь из металла ковка Днепр

    Под коваными светильниками могут пониматься самые разнообразные осветительные приборы с лампочками, декорированные коваными элементами. Это могут быть и настенные кованые бра , и кованые настольные лампы , и торшеры , и люстры , и садовые фонари , и светильники на заборе и много другое. Всех их объединяет наличие корпуса, сделанного из кованых деталей (металлоконструкция) и способность ««светить»».



     Кованые светильники вы вряд ли встретите в магазинах для недорогих люстр. Там просто нет (и не может быть) покупателей на подобную продукцию. Если вы твёрдо решили, что вам необходим кованый светильник, будьте готовы к тому, что он окажется достаточно дорогим. Ведь их изготавливает предприятие, которое не занимается массовым производством осветительных приборов, а выполняет индивидуальные заказы – отсюда высокая себестоимость. В элитных салонах «по свету» тоже не бывает кованых светильников . Разве что случайно можно найти пару штук. Ковка – слишком специфическое дизайнерское решение, которое мало кому подходит. Остаются магазины, в которых продают светильники для сада, огорода, парка и тому подобных мест на улице. Но и здесь настоящие кованые светильники – большая редкость. Иногда встречаются стилизованные имитации из пластмассы или штамповка из недорогих сплавов.


72 Светильник кованый фонарь стиль скандинавский модерн Днепропетровск, в Днепре2

    Первое, о чём человек думает, решив установить кованые светильники – где же их взять? А получается, что взять-то и негде. Тем более, что вам нужны не абы какие кованые светильники, а именно те, которые воплотили бы ваши собственные представления о кованых светильниках. Как ни странно, эти представления у всех разные. А может, вам нужно, чтобы они гармонировали с другими элементами интерьера. Например, с камином . А может быть – с коваными перилами или перголами в саду. Вот и приходится заказывать кованые светильники в мастерской. Мало кто соглашается их делать, но ещё меньше тех, у кого они получаются не слишком ужасными. Лучше, конечно, чтобы все работы, связанные с ковкой, делал для вас один и тот же изготовитель. Тогда все кованые изделия будут выдержаны в одном стиле и буду выгодно подчёркивать друг друга . Ведь у каждого кузнеца детали получаются не унифицированными, а немного своеобразными, и в точности скопировать чужие кованые изделия трудно.


61 Оригинальный кованый фонарь с необычным дизайном Днепропетровск, Днепр

    Если вы ещё недостаточно опытны в вопросе дизайна кованых светильников , посетите фотогалерею. Просмотрите фото, почерпните идеи и вообще ознакомьтесь с тем, как всё это может выглядеть. Но изготавливают светильники обычно индивидуально под конкретного заказчика и его задачу. Поэтому звоните нам , консультируйтесь, общайтесь, наведайтесь в наш офис в Днепропетровске, и общими усилиями будет найдено оптимальное решение.

rss