Главная Новости

Новый Mitsubishi Pajero Sport 2016

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новый Mitsubishi Pajero Sport 2016

Mitsubishi Pajero Sport. Старый или новый? Рыболовный тест драйв

Японская автомобильная компания Мицубиси в скором времени выпустит новую модель автомобиля Паджеро. Дата показа обновленного агрегата точно не назначена, но известно, что это произойдет в 2016 году. Новый внедорожник попался на глаза прессе, когда проходил дорожные тесты.



На данный момент сложно судить о точном списке, произведенных компанией, изменений, тем не менее некоторые выводы сделать можно.

Экстерьер Мицубиси Паджеро

Компания придумала для нового автомобиля роскошный стиль и дизайн, которые будут выделять машину из большинства. Внешне Паджеро Спорт 2016 года будет похож на такие модели, как Аутлендер и пикап Л200, который также имеет название Тритон.


Тест нового Mitsubishi Pajero Sport

Передняя часть автомобиля сделана, как всегда, в фирменном стиле компании. Конструктора дали название переду: «Динамический щит». Однако, в технологии может быть изменена радиаторная решетка. По словам источников, теперь решетка будет более стильной и мощной.

Также производитель запланировал встроить в машину новую стреловидную оптику, которая будет схожа на концепт-кар GR-HV.

В общем, автомобиль будет выглядеть оригинально и агрессивно, но несмотря на это корпус останется с плавным обводами. Сзади у Паджеро так же разместится скругленная панель.

Говоря о весе авто, можно сказать, что он также почти изменится. Инженера при разработке корпуса использовали только высококлассные материалы:

Высокопрочная сталь; Алюминий; Композит.

Используемые материалы делают внедорожник надежным и долговечным. В отличие от прошлой модели, новый Паджеро Спорт смотрится роскошнее и к тому же будет чуть меньше весить.

Мицубиси увеличит геометрическую проходимость нового агрегата. Инженера достигнут лучшей проходимости автомобиля за счет увеличения расстояния от колес до крыльев. Следственно внедорожник преодолеет более серьезные дорожные препятствия.

Интерьер

Помимо внешнего вида поменялся и внутренний дизайн Mitsubshi Pajero Sport 2016. Комплектация третьего ряда сидений будет на высочайшем уровне. Теперь можно наслаждаться быстрой ездой, потому что на крутых поворотах сиденья будут удерживать водителя и пассажиров. Удобность и комфорт являются главными требованиями для компании на текущем этапе развития.

В том числе в салоне Паджеро использованы новые материалы обшивки, которые практичнее и лучше, чем в предыдущей модели. В некоторых местах в качестве декора взято дерево. Дизайнеры установили в новый автомобиль мультимедийную систему последнего поколения с сенсорным дисплеем. Вид с установленной сзади автомобиля камеры, можно вывести на дисплей для удобности управления машиной.

Ниже экрана располагается блок, который включает:

коробку скоростей; подстаканники; отсек для принадлежностей.

Производитель Мицубиси изменить систему шумоизоляции. Находиться в салоне внедорожника Паджеро Спорт гораздо приятнее, так как шум двигателя практически не слышен. К видоизменениям дизайна салона относится и рулевое колесо, с некоторыми опциями.

В салоне Паджеро поддерживаются следующие функции:

Климат в двух зонах; Круиз-контроль; Боковые и фронтальные подушки безопасности; Камера заднего вида; Система, которая поможет вам правильно припарковаться и выехать из парковки; Регулировка руля

Благодаря всему вышесказанному автомобилю 2016 года будут свойственны: универсальность, надежность и компактность.

Технические характеристики

Вниманию покупателей компания Мицубиси представит автомобили, оснащенные следующими двигателями:

Двигатель объемом 2,4 литра. Пока что неизвестно, будет ли точно выпускаться данная модификация автомобиля. Трехлитровый бензиновый мотор, мощность которого 222 лошадиных сил. Двигатель на 2,5 литра, мощностью 178 лошадок.

Что касается дизельных агрегатов, точной информации источники не дают, но предполагается, что Мицубиси выпустит модель Паджеро, оснащенную дизелем на 2,5 литра, мощность которого составит 176 лошадиных сил.

Автомобиль, как и раньше, обладает полноприводной системой управления.

Точная дата релиза откладывается на конец текущего года. Известно, что показ автомобиля пройдет в Японии, то есть в стране производителе, в дальнейшем показ планируется в ряде других стран, в том числе и России. Стоимость в российских автосалонах будет начинаться от двух миллионов рублей, по неофициальной информации.

Mitsubishi Pajero Sport 2016: фото

Видео обзор, тест-драйв

 

rss