Главная Новости

Двери входные частный дом какие цены от производителя, доставка по СНГ

Опубликовано: 28.08.2018

В компании Славянский стиль Барнаул Вы купите любые металлические входные двери оптом и в розницу по самой конкурентоспособной цене. Мы предлагаем многогранный ассортимент моделей от не дорогих, до элитных. Двери входные частный дом какие. Стоит отметить, что выбор металлической двери напрямую зависит от места ее эксплуатации, климатических особенностей и условий пользования.


Пуленепробиваемые двери. Испытания Bodyguard 4/2

Вы покупаете дверь напрямую у производителя, что дает Вам возможность предлагать покупателям умеренную стоимость и высочайшее качество продукции. Широкий ассортимент, многообразие размеров и шикарный спектр отделки, различная палитра оттенков, самая надежная, и нетривиальная фурнитура гарантируют популярность и надежность наших металлических дверей.

Для более высокого эффекта звуко- и теплоизоляции материалов их вкладывают в пустотелый каркас, уже находящийся внутри дверной коробки. При этом утепляющий и звукоизоляционный материал должны находиться между ребрами жесткости. Декоративная панель, которая служит защитой каркаса, фиксируется металлическими крепежами; все эти факторы обеспечивают прочную конструкцию.

Бытует мнение, что двери с порошковым напылением легко истираются, а поверхности подвержены механическим воздействиям. Для развенчания этого мифа, стоит сказать, что после процесса напыления изделие отправляют в камеру с высокой температурой определенного градуса, где данное покрытие претворяется на невероятно надежную пленку.

Порошковое окрашивание (напыление) – отнюдь не единичный материал, которым покрывают металлические двери. К популярным материалам также относятся МДФ, дерево, ламинат и другие современные материалы. Двери входные частный дом какие

Преимущества входных металлических дверей нашей компании:

Для производства дверной коробки используется стальной профиль квадратного или прямоугольного высечения. Каркасное полотно содержит фиксированные ребра жесткости (их должно быть не менее двух). Усиленный каркас превосходно выдерживает любые попытки взлома: силовые и интеллектуальные; Для большей надежности, защиты и безопасности полотно стальной двери оснащается внушительными петлями. Они могут регулироваться или быть скрытыми. Если же они крепятся снаружи, для этого изделие дополнительно оборудуется противосъемными засовами; Квартирные металлические двери привычно комплектуются фурнитурой Гардиан, Apecs, Cisa, Про САМ и другая. Традиционная замковая система – замки сувальдного и цилиндрового типа. Также используются другие системы запирания; Для создания высокой степени шумо- и теплоизоляции входных металлических дверей используются вспененный полиуретан и минвата. Такое наполнение обеспечивает превосходную защиту от шума и прямым образом влияет на акустический уют в комнате;

железные двери

Эконом

Стальная входная дверь. Толщина полотна 50 мм Фасад-1,5 мм стальной лист, окрашивается эпоксидно-полиэфирной порошковой краской коричневого 8017 и серого 7040 цвета без нанесения слоя лака. Коробка не утепленная с наличником- усиленный гнутый сварной профиль из листа холоднокатанной стали 1,5 мм. Петля на подшипнике. Внутренняя отделка- панель МДФ 6 мм, ламинированная пленками ПВХ с нанесением рисунка методом фрезерования (глубина рисунка 3…3.5 мм). Один контур уплотнения — уплотнитель профиль П. Замок основной на выбор: Апекс Т52 анг-личинка, Апекс T52-S8 сувальдный, Гардиан 3011 сувальдный. Замок дублирующий один на выбор: Апекс Т57 анг-личинка, Апекс T57-S8 сувальдный, Гардиан 10.01 сувальдный. Ручка раздельная. Глазок. 2-ой контур уплотнения не предусмотрен.

Двери входные частный дом какие.

rss