Главная Новости

Калина 2 снятие обшивки передней двери

Опубликовано: 28.08.2018

видео Калина 2 снятие обшивки передней двери

Снятие обшивки задней двери Лада Калина Кросс(Lada Kalina Cross)

Вы нашли вроде то что искали калина 2 снятие обшивки передней двери — кликай. Мы разместили видеокурс по ремонту автомобиля своими руками. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 92846

Категория: Ремонтировать авто

Смех в теме: С одной стороны понимаешь, что пора прекращать пить, когда тебе дают дисконтную карту постоянного покупателя на 30% в алкомаркете, а с другой стороны у тебя скидка 30% на алкоголь.

Опубликовал Админ: по просьбе Владлена

Отзывы владельца авто: Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:B самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать, Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще тр%%аешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в…. кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!


Снятие обшивки передней двери Лада Калина


Как снять обшивку двери на Калине 1-го поколения

rss