Главная Новости

Салаты и закуски

Опубликовано: 27.08.2018

видео Салаты и закуски

Салат ЗАГАДКА ДЛЯ ГОСТЕЙ Объедение! Попробуйте и удивите своих гостей!
Закуска из грибного омлета с салатом и помидорами

Грибные рулетики, фото: webvane.com



Вкусный и простой рецепт рулета из грибов в омлете с гарниром из спелых помидоров и салата предлагает Тёма Ивашевский. Свежие томаты отлично дополняют ломтики грибного рулета, оттеняя его вкус своей кисловато-сладкой сочностью.

Готовить такое грибное блюдо довольно просто. Главное, успеть свернуть грибной корж в рулет, пока он теплый и податливый.


✔ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! / ЗАКУСКИ САЛАТЫ ГОРЯЧЕЕ

Что делать, если вы вдруг не успели и грибы в яйце остыли: эту грибную запеканку можно нарезать на квадратики (или треугольники) и подавать с со свежими овощами и зеленью к столу. Или сделать из них сэндвичи. Для этого надо взять 2 одинаковых кусочка и соединить их майонезом или соусом из майонеза с чесноком (можно еще добавить мелко натертую морковку). А можно взять для соленого соединительного крема творожный сыр.

По сути, эта вкусная грибная закуска: ленивый рулет из омлета с грибами. Он готовится по тому же принципу, что и  и ленивые голубцы или ленивые вареники – все смешивается в единую массу. Готовить такие рулетики из грибного омлета действительно очень просто! А кушать – очень вкусно!

Читать дальше

rss