Главная Новости

Архивы РСА - Калькулятор ОСАГО

Опубликовано: 27.08.2018

видео Архивы РСА - Калькулятор ОСАГО

"Первая передача". Выпуск от 15 апреля 2018 года

Все водители должны вовремя позаботиться об оформлении обязательного страхования автогражданской ответственности, поскольку управление машиной без него противозаконно. Преимущества электронного полиса РСА е-ОСАГО ощутили тысячи российских автовладельцев. Без посещения офиса СК, очереди и ожидания можно оформить абсолютно равнозначный бумажному документ. Распечатанную его копию на принтере предпочтительнее иметь при себе в дороге, чем можно избежать разного рода неприятностей при проверке, а цифровая копия будет целый год храниться на магнитных носителях. Давайте рассмотрим, как проще и быстрее можно оформить страховку, во сколько она обойдется и где предпочтительней ее приобрести.


РСА Как занижает стоимость запчастей по ОСАГО

Читать далее

Очень часто, попадая в ДТП, участники аварии не знают есть ли страховой полис ОСАГО у другого участника аварии. Чтобы это выяснить они могут воспользоваться специальным сервисом с помощью которого можно в режиме онлайн проверить номер полиса ОСАГО по базе РСА или по номеру автомобиля. Зная VIN код или номер ТС, можно быстро отыскать необходимые реквизиты договора страховки ОСАГО. Остается только по номеру авто выяснить указан ли данный водитель в конкретном страховом полисе.


Как ухаживать за автомобилем правильно? Советы по ОСАГО. Проспект весна (10.04.2017)

Читать далее

Среди способов предоставления финансовой безопасности граждан главным признано страхование, гарантирующее компенсацию ущерба в случае незапланированной денежной потери. Среди наиболее популярных страховок, по-праву, признано ОСАГО, обеспечивающее материальную поддержку для автовладельцев, возмещение урона, причиненного непредвиденным дорожно-транспортным происшествием. Такого рода страхование — общеобязательное для всех автовладельцев. Несмотря на то, что тарифы на ОСАГО приняты на государственном уровне, стоимость страховых полисов в разных СК из-за применяемых поправочных коэффициентов существенно отличаются. Одним из основных факторов который влияет на стоимость ОСАГО является размер коэффициента бонус-малуса. Для каждого водителя он индивидуален, проверить КБМ по официальной базе РСА может любой желающий в режиме онлайн. Читать далее

rss