Главная Новости

Входные двери Эльбор — надежная защита от несанкционированного проникновения для каждого дома

Опубликовано: 27.08.2018

Качественные входные двери Эльбор – это комфорт, безопасность и безупречная красота. Широкий ассортимент моделей позволяет выбрать решение для загородного дома в классическом стиле, приобрести изделие, способное украсить вход самой современной квартиры.

Защита от взлома и теплопотерь, замки повышенной секретности, яркий дизайн, долговечность и практичность дверей от крупного российского холдинга — все это делает изделия востребованными, как на российском, так и на мировом рынке.

Особенности и преимущества продукции компании

Компания «Эльбор» с 1976 года занимается разработками по-настоящему надежных замков, большинство из которых запатентованы и не имеют аналогов среди конкурентов. Но, выбирая входную дверь, мы обращаем внимание не только на качество запорных механизмов, но и на внешние характеристики изделий, на которые обязательно обращают внимание при входе в дом. И холдингу есть чем удивить самого искушенного покупателя. Ассортимент решений поражает своим разнообразием. Среди представленных в каталоге бренда моделей оптимальный для себя вариант найдет и сторонник нестареющей классики и владелец ультрасовременного коттеджа.

Элегантность и надежность – главные качества продукции «Эльбор»

Линейки и модели

Сегодня компания «Эльбор» предлагает своим покупателем 4 линейки серии входных дверей. Это:

Стандарт (13 точек, 4 из которых оснащены защитой от перепиливания). Модели из данной линейки оснащены замками высшей степени секретности, полотно и коробка наполнены утеплителем, предупреждающим появление сквозняков в доме. Премиум (16 точек запирания, 5 от перепиливания, девиаторы, противосъемные штыри, специальная ночная задвижка).  В двери встроены: сульвадный и цилиндровый замки, предусмотрен бронепакет, имеется возможность замены запорного механизма на инновационную модель Mottura. Люкс — лучшая защита от стороннего доступа, 22 точки запирания, 11 из которых защищены от перепиливания, широкий ассортимент вариантов дизайна. Termio — линейка дверей, защищающих не только от взломов, но и от зимней стужи. В конструкции изделий предусмотрены: накладка «Наутилус» и 4 контура уплотнителя, снижающие уровень шума на 40 Дб, а также система TermoSplit  от мостиков холода.

Важно! Какую бы дверь вы не выбрали, ключи от нее будут переданы вам лично в руки в запломбированном пакете, что полностью исключает возможность снятия копии монтажниками.

Виды отделки

Полимерная отделка дверей может быть различной. Поверхность может быть лаконичной и имитирующей натуральное дерево, оснащаться любым узором, полный ассортимент которых представлен на официальном сайте производителя. Причем, покупатель отдельно выбирает внутреннюю и наружную отделку, что позволяет в полной мере соблюсти гармонию экстерьера дома и внутреннего стиля помещения.

Многоуровневая защита

Цвета и размеры

Расцветки дверей выбираются покупателем в индивидуальном порядке. В линейках бренда представлены самые актуальные на сегодняшний день варианты.

Стандартные размеры дверных полотен от «Эльбор» — 880*2040 мм и 970*2040 мм.

Гарантия на дверное полотно составляет 3 года, на замки — 6 лет.

Заключение

Надежные, красивые, долговечные двери от бренда «Эльбор» — лучший выбор для каждого, кто ценит собственную безопасность. Убедиться в этом можно, посмотрев следующий видеообзор:

Проголосовали более 0 раз, средняя оценка
rss