Главная Новости

Расход Aveo

Опубликовано: 23.08.2018

видео Расход Aveo

Шевроле Авео Т-300, Расход 5,3 л Как так?

Если вдруг вы обнаружили что ваше авто израсходовало все топливо, и вам по сути до заправки далеко то в таком случае поможет может только эвакуатор, а Эвакуатор в курске это лучшее решение на сегодняшний день как по цене, так и по качеству выполнения работ. Так же вызов эвакуатора может быть необходим и при поломке или всевышний упаси при ДТП.



Очень много мнений по поводу расхода Chevrolet Авео, но все же осмелюсь высказать свою точку зрения т.к имею опыт вождения на двух автомобилях семейства Авео - Механика(седан) и коробка Автомат (хетчбек) у обеих авто объем двигателя 1.5 и разве что кузов разнится.

 


Расход топлива Chevrolet Aveo 1.4 2013 5мкпп (Шевроле Авео)

Приобретя Авео В Киеве б.у с ГБО имел расход бензина по трассе 8 литров , а в городском цикле около 10 литров и это при том условии что кондиционер не включал. Учитывая то что на наших авто установлен не самый новый двигатель ,я имею ввиду двигатель производства 1990 годов , то расход бензина у нас довольно таки не экономичный, так же я заметил что авешки очень много кушают на холостых оборотах - так примерно поработает авто на холостых с часок - примерно 3.5 -4 литра горючего уходит.


Chevrolet Aveo 1.6 dohc. Китайский авео. Расход масла.

 

Расход Aveo на Газе меня внушил с самого начала аж ценыл 12 литров на 100 км в городском цикле и 7.9 литра по трассе Не значительно отличается расход бензина на машинах с коробкой автомат - примерно на 0.5 литра, убедился в этом сам лично , так и начал потом жалеть что не взял себе авешку на автомате Ну и хочу вам напомнить что расход бензина во многом зависит от стиля езды ,пробок , да и изношенности вашего двигателя.

 Есть неплохой вариант уменьшить расход топлива - сделать ЧИП тюнинг авто - он стоит порядка 100 USD , многие очень хорошо отзываются о нём, решать вам - делать обновление мозгов своей любимице или нет

 

 

____________________________________________________________________

__________________________________________________

_____________________________

___________

rss